вопросы и ответы

Решение спорных моментов

 

При возникновении каких-либо несоответствий мы всегда открыты к беседе. Мы несем ответственность за выполненную работу и готовы компенсировать сумму (или часть суммы), в том случае если размеры отремонтированного изделия не соответствуют предоставленным меркам.

В случае, если ремонт полностью соответствует указанным параметрам, но, к примеру, просто Вам не понравилось, мы компенсацию не возвращаем.

Передумали делать ремонт и желаете вернуть деньги? Возврат денег предусмотрен только в том случае, если на момент вашего запроса  ремонт изделия еще не начался. Просим вас относиться с пониманием — на реставрацию расходуются материалы и тратится время сотрудников.

Желаете сделать возврат готового изделия? Ремонт делается персонально для вас,  по индивидуальным меркам, а значит не подойдет никому другому. Вернуть уже отреставрированную и оплаченную обувь нельзя.

 

Ремонт производится по Вашим индивидуальным меркам.

 

Помните, заказчик несет полную ответственность за неверно предоставленные параметры.

Подробная инструкция по снятию мерок:

1 мерка - Длина стопы .

 Для этого на ровную поверхность нужно положить лист бумаги, встать на него ногой, обвести ручкой или карандашом по контуру. Карандаш нужно держать ровно, не наклонять.(фото). Убрать ногу и измерить расстояние от пятки до самой удаленной точки.

2 мерка - Обхват стопы.

 Обхват ноги снимается перед пальцами, на месте их сгиба, около косточки. Точное местоположение указать нельзя, так как все ноги разные - самое широкое место может быть не на косточке, а чуть ближе или дальше от пальцев. При снятии обхвата - важно не перекашивать метр, так как тогда мерки могут оказаться больше, чем они есть.

3 мерка - Косой Обхват.

Снимается от пятки до подъема.

 

Стоимость пересылки

 

Стоимость пересылки в среднем составляет 200-300 руб.

При этом обувь не требует специальных условий пересылки. Можно отправить и в упаковке из под обуви, и в почтовом картонном ящике. Пока не было ни одного случая, чтобы обувь была повреждена или пропала. В любом случае, вы можете указать полную стоимость при оформлении пересылки. В непредвиденных случаях Почта вам все возместит.

Мы даем гарантию на выполненные работы 1 месяц со дня получения с учетом сезонности.

 

Яндекс.Метрика